Pro Casual
Pro Casual
Pro Casual
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pro Casual

форум гильдии Pro Casual EU Гордунни
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Энштейн Друид 80 лвл

Перейти вниз 
+8
PoisonFear
Rubos
Кагуя
Чихару
Edana
flip
Тыр
Энштейн
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Тыр
Адвокат
avatar


Рога
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-14

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 04:22

Да и вообще вы не там спорите! Спор это хорошо, но идите в друлераздел! ВотWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Чихару
Офицер
Офицер
Чихару


Дренейка Маг
Гильдия : Про кэжуал
Сервер : Петрозаводск
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 35

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 12:30

Кидается на цель ФФ,мф и рой и спамится гнев до прока сф и наоборот... Насколько я знаю, это все что нужно сове... Покажите мне 7-8 кнопок, на которых нету кд, и которые сова юзает постоянно, для поддержания дпс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кагуя
Офицер
Офицер
Кагуя


Женщина паладин
Гильдия : Про Кэжуал
Сервер : Гордунни
Сообщения : 137
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 13:06

во блин, оказывается протпалу живется потуже наших дпсов ))))
слакеры двукнопочные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулиетт

Джулиетт


Друид
Сервер : Екатеринбург
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 32

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 14:33

Чихару пишет:
Кидается на цель ФФ,мф и рой и спамится гнев до прока сф и наоборот... Насколько я знаю, это все что нужно сове... Покажите мне 7-8 кнопок, на которых нету кд, и которые сова юзает постоянно, для поддержания дпс...
вот про это я и говорю..

на счет накса, если пройти рейдовый инст, то у всех последующих кд будет одинаковое с первый пройденым ( проходил сам после накса25, через 2 дня прошел ОС, Склеп, Малигоса - 25\10 и накс 10 и у всех было одно кд с наксом 25, поистечении кд пробежал все еще раз )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирий

avatar


паладин
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-14

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 15:31

Кагуя пишет:
во блин, оказывается протпалу живется потуже наших дпсов ))))
слакеры двукнопочные...
дать тебе однокнопочный макрос ? rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubos

Rubos


Друид
Сервер : Зеленоград
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 38

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 16:03

Никто не говорил, что нет кд, зведопад(даже на одиночных целях) с тайфуном(на боссах, которые не отбрасываются) дают неплохую прибавку дпс, доты тоже надо обновлять, иначе смысла в них немного, те же древни перед бл'ом, также жарят неслабо. Просто у совы, в отличие от магов/локов, дпс на протяжении файта с боссами постепенно уменьшается, так что приходится сливать все кд в начале боя, или во время бла, чтобы выдавать нормальный дамаг. Если спамить только гнев/сф при проках затмения, дпс и урон в целом, как показала практика, процентов на 20 ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чихару
Офицер
Офицер
Чихару


Дренейка Маг
Гильдия : Про кэжуал
Сервер : Петрозаводск
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 35

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 17:06

Не надо выставлять сову на 1 место по кол-ву кнопок... У мага тоже 2-4(от спека зависит) кд есть, но я же не включаю их в 3х-кнопочную ротацию.
У мункина тоже самое. мф+рой+(сф OR гнев). 4 кнопки. Есть ещё фф, но он юзается далеко не часто. В идеале 1 раз за бой.
Не отнекивайтесь. Сова это фэйсрол. Хотя все классы сейчас такие. Сложней всего не дамажить, а шмот подбирать. Для мункина - знать когда хаст становится хуже спд, Какие сэтбонусы важнее, а какие вообще ничего не стоят и т.д.

Хотя, я бы добавил классы, которыми (по слухам) играть нужно уметь-это афли лок и друлекот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubos

Rubos


Друид
Сервер : Зеленоград
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 38

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 18:26

У друлей самый фейсрольный это медвед, по крайне мере в бк был, там вообще 2-3 кнопки юзалось по кд (может сейчас что-то изменилось, давно за фералами не слежу, у кота тож не о4ень сложно вроде, главное знать что делать(это все про пве, в пвп сложнее)). По поводу кнопок: дело не в их количестве, а в понимании того, когда их нажимать, у сов нет автоатаки как у хантов на 40-50% всего дамага, часто видел бумкинов, которые при неплохом шмоте выдавали мизерный дамаг тупо из-за того, что спамили 2 спелла по гкд(т.е. при проке эклипса).
з.ы. тему все-таки надо бы закрыть, 4страницы флуда уже Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энштейн Друид 80 лвл
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Джулиетт, друид, 80 lvl. [ПРИНЯТ]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pro Casual :: Склад заявок-
Перейти: