Pro Casual
Pro Casual
Pro Casual
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pro Casual

форум гильдии Pro Casual EU Гордунни
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Энштейн Друид 80 лвл

Перейти вниз 
+8
PoisonFear
Rubos
Кагуя
Чихару
Edana
flip
Тыр
Энштейн
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rubos

Rubos


Друид
Сервер : Зеленоград
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 38

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 19:10

Я когда был в твоей ги, было тоже самое, мы с преступницей траили рейдовые инсты, в то время как вы ходили на леви. Просто сложилось впечатление, что гм'у и замам было строго по* на ги.
А теперь немного позитива Wink : я не против приема Энштейна, только желательно с испытательным сроком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыр
Адвокат
avatar


Рога
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-14

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 19:14

Кстати первая тема с "рыжим яблочком"! Такой должна быть каждая заявка...если в заявке не пишут, значит она либо скучная, что не есть "+", либо безукоризненная! Сомневаюсь, что найдется тот, кто напишет ее без изъянов.
Вернуться к началу Перейти вниз
PoisonFear

PoisonFear


Рога
Сервер : Лен.обл->г.Гатчина
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 33

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 19:26

Энштейн пишет:
почти полное их отсутствие в игре
это он относит к тому, что я на неделю сгонял в турцию. Остальные замы и тому прочее были в игре он доматывал всех чтобы паровозили его ханта по инстам
Они отказали он ушел
и кстати я не доверяю ему, а имено мне он сказал что ему 22 живёт с девушкой вам 18..

вообще то я не говорил что мне 22, да мне действительно 18...и да я живу со своей девушкой, (это тут не причем...)

а вот то что вас не было это правда, все по уходили из ГИ из-за отсутсвия тебя и замов, все что делалось в ГИ (когда я в ней был), это Преступница собирал рейды (пати)
после его ухода ток пару человек были активны в ГИ, Замов твоих не было (а про то что ты уехал в Турцию, я не знал), и то что моего твинка никто не паровозил никак не сыграло на уходе из ГИ, просто надоело сидеть без ГИ рейдов (даже без ГИ пати)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edana

Edana


Шаман
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 41

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 19:47

Это драмма! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энштейн

avatar


Друид
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-29

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 19:47

PoisonFear пишет:
Энштейн пишет:
почти полное их отсутствие в игре
это он относит к тому, что я на неделю сгонял в турцию. Остальные замы и тому прочее были в игре он доматывал всех чтобы паровозили его ханта по инстам
Они отказали он ушел
и кстати я не доверяю ему, а имено мне он сказал что ему 22 живёт с девушкой вам 18..

вообще то я не говорил что мне 22, да мне действительно 18...и да я живу со своей девушкой, (это тут не причем...)

а вот то что вас не было это правда, все по уходили из ГИ из-за отсутсвия тебя и замов, все что делалось в ГИ (когда я в ней был), это Преступница собирал рейды (пати)
после его ухода ток пару человек были активны в ГИ, Замов твоих не было (а про то что ты уехал в Турцию, я не знал), и то что моего твинка никто не паровозил никак не сыграло на уходе из ГИ, просто надоело сидеть без ГИ рейдов (даже без ГИ пати)

[Экселланс] шепчет: что за *цензура* Пойзнфир ? Он меня *цензура* упрашивать прапоровозить его ханта по инстам. Разберись с ним!

Ладно проехали просто не надо врать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энштейн

avatar


Друид
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-29

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 19:48

так что по поводу меня ?))
может еще чтото сказать\дописать о себе\персе ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
PoisonFear

PoisonFear


Рога
Сервер : Лен.обл->г.Гатчина
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 33

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 19:52

да, я согласен, я просил всех из ГИ пропаровозить, но ведь не это причина моего лива из Ги

и я не вру, по крайней мере ща
Вернуться к началу Перейти вниз
Matthew

Matthew


Сервер : Курган
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 33

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 20:04

Энштейн не напирай на Пойзна,то что ты проявил себя как не активный лидер это да,но ща же не об этом так что не стоит ворошить старое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энштейн

avatar


Друид
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-29

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 20:05

ну мы потом в привате пообщаемся на эту тему, не надо засорять топик с личными проблемами
да окок я не отрицаю что я такой)) потом в привате обсудим) если угодно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edana

Edana


Шаман
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 41

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 29 2009, 21:40

Висп Эдана, Кагуя, Чихару в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Gnumohant

avatar


Охотник
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-27

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 00:21

хм. Есть несколько замечаний и вопросов

1.Билд. Или переложи правильно или человек просто не понимает механику совы.

2. Напиши цикл дамага совы в 3.2

3. Собственно это на вопрос а так замечание: опыт в БК БТ и Груль не уместен т.к. после ВОТЛКА это ни о чем.

Так что на первый взгляд это очень кривая сова, а если и еще офф хилл то вообще ппц, в шмоте ни энчантов ни камней, вернее камни то есть но ни туда ни сюда ни в сову ни в пень..

так что я против ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
flip

flip


Дк
Сервер : Питер
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 34

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 00:32

Gnumohant пишет:
хм. Есть несколько замечаний и вопросов

1.Билд. Или переложи правильно или человек просто не понимает механику совы.

2. Напиши цикл дамага совы в 3.2

3. Собственно это на вопрос а так замечание: опыт в БК БТ и Груль не уместен т.к. после ВОТЛКА это ни о чем.

Так что на первый взгляд это очень кривая сова, а если и еще офф хилл то вообще ппц, в шмоте ни энчантов ни камней, вернее камни то есть но ни туда ни сюда ни в сову ни в пень..

так что я против ИМХО.

согласись, что и ты не сразу стал имбахантом.. т.е. я хочу сказать, что надо учиться, потому я попросил Рубоса взять, так сказать, на обучение Энштейна!

ЗЫ: ИМХО! про дпсциклы и спеки есть специальный раздел на форуме, так что не стоит расписывать это здесь, я думаю, что ему и так все расскажут, тем более, что Рубос знает о состоянии спека этого друида...

__________________________________________________
Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 69660
Вернуться к началу Перейти вниз
Edana

Edana


Шаман
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 41

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 02:29

+ на счет приёма, вроде было написано, что на испытательный срок принимается
Вернуться к началу Перейти вниз
Gnumohant

avatar


Охотник
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-27

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 06:52

Чихару пишет:
Все что ты перечислил это деревья. Совы у нас как таковой, которая дамажит, нету. Есть Рубос, который то хиляет, то ещё что и все. Остальных я не видел вообще в действии...
За.

эта сова дамажить не будет.

Так вот я и сейчас не имба хант далеко, хант это мой альт а мейн сова - сейчас забил на нее т.к. надоели постоянные рога и перья, я ей делаю только юв. дейлики....
Учиться надо в героиках, а когда иты идешь рейдить тут учеба кончилась, а по эквипу сразу видно как человек относится к остальным рейдерам и видя то на что дан линк в армори это ВАГОН, или он только 80 апнул позавчера????
А то что кто то знает о состоянии спека этого друля это ни о чем т.к. надо самому о себе заботится...
Понимаешь друг Флип, я просто начал все это из-за того что человек не представляет себе механику своего класса вообще, чему его учить то??? тут все надо с самого начала начинать. Про дпс цикл я спросил только лишь по тому что у него глифы подобраны неправильно вообще, и вот нахрена сове камни на инту, триньк на хил и т.д.??? Грубо говоря если человек за 2-3 дня не перекроит билд и эквип то это просто слакер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыр
Адвокат
avatar


Рога
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-14

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 07:12

У всех сложилось впечатление, что я пишу с двух акков, или только у меня? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

P.s.: пора мое примечание Злой.Неадекватный.Жадный передать по наследству =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулиетт

Джулиетт


Друид
Сервер : Екатеринбург
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 32

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 12:06

Энштейн пишет:

7. WWS c вашим участием если есть или скрин из Recount'a:эмм если имееться в виду ДПС то 2.5к+[/b]

я со своими 2к спд и то еле выдаю 2.5к дпс.. а тут 1.4к всего.. честно мало верится без скрина =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Энштейн

avatar


Друид
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-29

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 14:24

хорошо будет скрин прост щас я со своего акка зайти почему то не могу пишет сервер недоступен.. друзья зашли все норм
а за альта почемуто пускает(
ДУмаю сегодня всё наладиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Энштейн

avatar


Друид
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-29

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 14:28

Gnumohant пишет:
Чихару пишет:
Все что ты перечислил это деревья. Совы у нас как таковой, которая дамажит, нету. Есть Рубос, который то хиляет, то ещё что и все. Остальных я не видел вообще в действии...
За.

эта сова дамажить не будет.

Так вот я и сейчас не имба хант далеко, хант это мой альт а мейн сова - сейчас забил на нее т.к. надоели постоянные рога и перья, я ей делаю только юв. дейлики....
Учиться надо в героиках, а когда иты идешь рейдить тут учеба кончилась, а по эквипу сразу видно как человек относится к остальным рейдерам и видя то на что дан линк в армори это ВАГОН, или он только 80 апнул позавчера????
А то что кто то знает о состоянии спека этого друля это ни о чем т.к. надо самому о себе заботится...
Понимаешь друг Флип, я просто начал все это из-за того что человек не представляет себе механику своего класса вообще, чему его учить то??? тут все надо с самого начала начинать. Про дпс цикл я спросил только лишь по тому что у него глифы подобраны неправильно вообще, и вот нахрена сове камни на инту, триньк на хил и т.д.??? Грубо говоря если человек за 2-3 дня не перекроит билд и эквип то это просто слакер.

Уважаемый, а вы в курсе что это мм.. как бы сказать. Такая некая сборочка всех вещей и тринк на инту и там половина на хил. Я только щас собираю сет на дамаг потихоньку но это не мешает дамажить на средним уровне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулиетт

Джулиетт


Друид
Сервер : Екатеринбург
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 32

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 14:49

Энштейн пишет:
хорошо будет скрин прост щас я со своего акка зайти почему то не могу пишет сервер недоступен.. друзья зашли все норм
а за альта почемуто пускает(
ДУмаю сегодня всё наладиться
прошу нанести дамаги на 300-400к и сделать скрин с этими цифрами
Вернуться к началу Перейти вниз
Gnumohant

avatar


Охотник
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-27

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 15:27

Уважаемый, а вы в курсе что это мм.. как бы сказать. Такая некая сборочка всех вещей и тринк на инту и там половина на хил. Я только щас собираю сет на дамаг потихоньку но это не мешает дамажить на средним уровне)[/quote]


Smile Немножко беременный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubos

Rubos


Друид
Сервер : Зеленоград
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 38

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 21:21

Средний уровень это никак не 2.5к, это 3к минимум, если на криты не прет), по поводу того, что я знаю сосотояние его билда: я знаю только то, что когда я его видел, это был "билд" который состоял из скиллов, нафиг для совы не нужных, на этом мое знание его
"билда" заканчивается Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
Чихару
Офицер
Офицер
Чихару


Дренейка Маг
Гильдия : Про кэжуал
Сервер : Петрозаводск
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 35

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 22:59

Если речь идет о "не хочу брать нуба в гильдию", то все быстренько вспоминаем Динко, который на момент взятия имел дпс 700(!), в последний раз когда я с ним ходил в рейде он выдавал 3к... Так что кривоватость билда, опыт и т.д. не имеют абсолютно никакого значения.
К тому же сова это такой же фэйс рол, как и маг, так что опыт наберется быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулиетт

Джулиетт


Друид
Сервер : Екатеринбург
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 32

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 01:15

В рейде у совы используются 3 кнопки..мб 5 ( 2 аое ). . . Думаю у других классов не на много больше..если не меньше.. Так что первым делом надо правильно составить билд и одеться в нормальный шмот. . .


пс: за неделю, можно пройти 1раз накс25, 2раза накс10, склеп аркавона25/10, малигоса25/10 и ОС25/10 и всех героиков раз по 6. . . Так что одеться можно и за неделю достаточно прилично :о
Вернуться к началу Перейти вниз
Edana

Edana


Шаман
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 41

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 03:44

Джули, это расписание для каких-то нолайферов )
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubos

Rubos


Друид
Сервер : Зеленоград
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 38

Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энштейн Друид 80 лвл   Энштейн Друид 80 лвл - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31 2009, 03:56

Поведай, как за неделю 2 раза накс 10 пройти Wink ? У совы регулярно используются кнопок 7-8, не считая аое, контроля и хила/бр. Ктому же постоянно надо смотреть за кд затмений(тут аддон маст хев) и обновлять доты, что, кстати дает неплохой прирост дпс. По поводу билдов и шмота: билды можно посмотреть на elitistjerks.com (если с инглишем совсем плохо, то на гохе и т.п. Smile ). одеться до уровня ульды 10-25 сейчас вообще непроблема, учитывая доступность баджей и 5ппл колизея, Так что тут дело скорее в желании, а наличие/отсутствие его, мы, надеюсь, увидим во время исп. срока Энштейна. У Динко, кстати, желание было, ну это уже немного не по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энштейн Друид 80 лвл
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Джулиетт, друид, 80 lvl. [ПРИНЯТ]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pro Casual :: Склад заявок-
Перейти: