Pro Casual
Pro Casual
Pro Casual
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pro Casual

форум гильдии Pro Casual EU Гордунни
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хэйтбрид воин 80 лвл

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Хэйтбрид

avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-30

Хэйтбрид воин 80 лвл Empty
СообщениеТема: Хэйтбрид воин 80 лвл   Хэйтбрид воин 80 лвл Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 15:24

Общая информация
1. Кросс-серверная заявка? Нет
2. Ваше реальное имя: Роман
3. Ваш реальный возраст: 21
4. Пол: Мужской
5. Страна, город, разница по времени с Москвой: Москвич
6. Контакты, по которым с Вами можно связаться (e-mail, ICQ и т.п.):
ICQ 312994772 e-mail - dunham@live.ru
7. Обычное время игры в вов (мкс): c 19:00 и до поздней ночи.
8. Сколько дней в неделю Вы готовы посвящать рейдам (среднее кол-во): Всю раб. неделю + вечер выходных часто свободен.

Информация о вашем персонаже
1. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Хэйтбрид
2. Раса персонажа: Человек
3. Спек / Класс Вашего персонажа: Фури вар
4. Общее время игры данным персонажем и на 80ом уровне (/played)*: 196 дней всего и 5 дней на 80м.
5. Ваши прошлые гильдии и причины по которым Вы их покинули: Прошлые гильдии в которых я состоял были на евро сервере Stonemaul и трансферные серверах с него, из известных был месяц в Fixed, причины ухода в основном всегда одинаковые, я хотел играть в пве а друзья в пвп и я всегда жертвовал гильдией ради друзей, теперь правда они играют за орду и я совсем один.
6. Ссылка на профиль вашего персонажа в armory в ПвЕ-гире основного Вашего спека:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%A5%D1%8D%D0%B9%D1%82%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4
правда там я 2 дня армс, хотя на деле давно поменял.
7. WWS c вашим участием если есть или скрин из Recount'a: в районе 2к дпс, как разгонится...просто с вещами пока не очень дела.
8. Скрин вашего интерфейса: стандартный интерфейс.

Опыт игры (рейдовый):
1. PvE опыт в оригинальной игре*: Полный контент
2. PvE опыт в Burning Crusade*: Полный контент
3. PvE опыт в WOtLK*: никакой...обычный накс. Мне главное рассказать и я все максимально красиво сделаю.

Информация о компьютере, соединении:
1. Тип соединения (dialup, dsl, выделенка, спутник), укажите скорость соединения, какой средний пинг у вас в игре, имеются ли проблемы в рейдах с коннектом*?
Выделенка, проблем нет, пинг максимум был 85
2. Имеется ли у вас фаерволл | антивирус? Panda
3. Крали ли у вас аккаунт? нет
4. Был ли чар когда-нибудь продан\куплен\обменен? нет
5. Наличие микрофона, TC, Ventrilo*: есть все
6. Компьютер (процессор, оперативная память, видеокарта, сколько в среднем фпс в 25-ппл рейде)*: 2х ядерный проц, 2к память, 8800gtx джфорс, мать страйкер элит, никогда не было проблем, в районе 100.

Дополнительные вопросы
1. Почему Вы хотите вступить в нашу гильдию и что Вы от неё ждёте? жду стандартной игры в пве, компания для подготовки к новому аддону и игры в нем.
2. Можете ли вы носить полный набор химии для вашего класса, включая фласки на каждый рейд (3-4 фласки, заточки, еда, различного рода поты, эликсиры и т.п.)? Да, почти всегда.
3. Готовы ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд-лидера? Могу попробывать
4. Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится? да
5.Предпочитаемый спек\билд*: Фури (т.к пве стаж, полностью в этом билде)
6. Есть ли у вас друзья в нашей гильдии? нет, у меня вообще нет друзей на этом сервере
7. Какие новостные ресурсы, связанные с World of Warcraft вы обычно посещаете? гоха ру.
8. Дополнительная информация, которую вы хотите сообщить нам: Нет таковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыр
Адвокат
avatar


Рога
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-14

Хэйтбрид воин 80 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Хэйтбрид воин 80 лвл   Хэйтбрид воин 80 лвл Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 17:27

"Все оформил ты отлично,
Ноу шуток, no laught!
Вдруг звучит и не прилично,
Я люблю тебя, чувак!"



В какой стихотворной форме написано это произведение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кагуя
Офицер
Офицер
Кагуя


Женщина паладин
Гильдия : Про Кэжуал
Сервер : Гордунни
Сообщения : 137
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37

Хэйтбрид воин 80 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Хэйтбрид воин 80 лвл   Хэйтбрид воин 80 лвл Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 17:35

тыр жжот )))
мне понравилась оформление, + без лишней мазни, вот только непонмю что у нас там с варами, знаю есть танк, есть сигрид. которого я что-то мало вижу. есть тигга и все?
если нет, то поправьте, а так я за рукастых людей, если не было лжи по поводу бк и иже с ним контента про фулл опыт...
кстати этот самый опыт был на 70?
скажи какой абилки лишили иллидана с говнопатчем 3.0?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edana

Edana


Шаман
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 41

Хэйтбрид воин 80 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Хэйтбрид воин 80 лвл   Хэйтбрид воин 80 лвл Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 17:37

Я за ))) варров мало, + опытных
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэйтбрид

avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-30

Хэйтбрид воин 80 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Хэйтбрид воин 80 лвл   Хэйтбрид воин 80 лвл Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 17:51

Убрали шир. Вообще его просто стало легче убивать из-за нерфа кол-во жизней.

Вообщем я конечно плохенько одет, но освоится и поднабратся не так долго как кажется.
Если все устраивает, напишите кому виспануть и т.д.


Последний раз редактировалось: Хэйтбрид (Вс Авг 30 2009, 18:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чихару
Офицер
Офицер
Чихару


Дренейка Маг
Гильдия : Про кэжуал
Сервер : Петрозаводск
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 35

Хэйтбрид воин 80 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Хэйтбрид воин 80 лвл   Хэйтбрид воин 80 лвл Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 17:56

Я за. У нас нету рейдящих фуриков, за исключением Тигги, который сами знаете как рейдит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кагуя
Офицер
Офицер
Кагуя


Женщина паладин
Гильдия : Про Кэжуал
Сервер : Гордунни
Сообщения : 137
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37

Хэйтбрид воин 80 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Хэйтбрид воин 80 лвл   Хэйтбрид воин 80 лвл Icon_minitimeВс Авг 30 2009, 18:38

ответ верный =))
для рейдящих людей не такой и сложный =))
тогда висп чихару, эдана, кагуя ин гейм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэйтбрид

avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-30

Хэйтбрид воин 80 лвл Empty
СообщениеТема: Re: Хэйтбрид воин 80 лвл   Хэйтбрид воин 80 лвл Icon_minitimeВт Сен 01 2009, 03:29

Вообщем все ужасно, неподумайте ничего плохого (о вступленни в другую гильдию или т.д) я сегодня съездил в универ и тупо узнал свое расписание...т.как я учусь на вечернем я буду возвращатся домой в 10 веча 4 дня в неделю и работать перед этим. Поэтому игру придется вообще отложить на первое полугодие полюбому.
Извиняюсь за беспокойство и желаю хорошей и успешной игры. Роман.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хэйтбрид воин 80 лвл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сигрид, воин 80 лвл [ПРИНЯТ]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pro Casual :: Склад заявок-
Перейти: