Pro Casual
Pro Casual
Pro Casual
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pro Casual

форум гильдии Pro Casual EU Гордунни
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ]

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гражданин

avatar


Дк
Сервер : Moscow
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 33

Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Empty
СообщениеТема: Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ]   Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Icon_minitimeПн Авг 17 2009, 01:28

Фууух, Всем привет. Как же нуторно цветом выделять ответы ^_^


Общая информация
1. Кросс-серверная заявка? (да/нет; если да, то укажите сервер и причину трансфера) нет
2. Ваше реальное имя: Константин
3. Ваш реальный возраст: 18
4. Пол: мужской
5. Страна, город, разница по времени с Москвой: никакой разницы) Москва Россия
6. Контакты, по которым с Вами можно связаться (e-mail, ICQ и т.п.): Скайп: elinas90, мыло - elinas91@yandex.ru, сотовый кину (если примете ^_^)
7. Обычное время игры в вов (мкс): 4-5 часов в день
8. Сколько дней в неделю Вы готовы посвящать рейдам (среднее кол-во)? 3-4

Информация о вашем персонаже
1. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Гражданин
2. Раса персонажа: Человеки мы
3. Спек / Класс Вашего персонажа: ДДшу (кроме героиков и то редко), могу в бладе, могу во фросте (пушки начальные 213, 219 лвл есть)
4. Общее время игры данным персонажем и на 80ом уровне (/played)*: 30 дней игры
5. Ваши прошлые гильдии и причины по которым Вы их покинули: Все не упомнить) Но после возвращения в ВоВ (после Вархаммера) ни в какой гильдии не был
6. Ссылка на профиль вашего персонажа в armory в ПвЕ-гире основного Вашего спека: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD
7. WWS c вашим участием если есть: кроме омена-дпсометра и атлас лута не использую аддоны. С ванила ВоВа
8. Скрин вашего интерфейса

Опыт игры (рейдовый):
1. PvE опыт в оригинальной игре*: МС (на американском Шэдоу Муне) ---------- воин 60ый , БВЛ, ЗГ, АКу (пророка убивал) ------------ Маг 60 уровень на Стоунмауле распад ги, поиграл соло и потом - перешел за Орду
2. PvE опыт в Burning Crusade*: Кара (в синем обвесе с синим рейдом в начале аддона ^_^), ТК (Келя после нерфа) , ССК, БТ включая Терона и Бладойла, дальше не был, ибо распад ги (запуск рувова сильно по нам ударил) -------------- 70ый андед Стоунмаул-МольтенКор-Гордунни
3. PvE опыт в WOtLK*: перед ВОЛКом прокачал воина до 70го на новом аккаунте (ради создания рыцаря смерти), играл Рыцарем Смерти - убивал 6 месяцев назад фул Накс и Сарту +2

Информация о компьютере, соединении:
1. Тип соединения (dialup, dsl, выделенка, спутник), укажите скорость соединения, какой средний пинг у вас в игре, имеются ли проблемы в рейдах с коннектом*? выделенка, проблемы бывают редко, связаны с тем, что играю по ВФ, мало ли что бывает)
2. Имеется ли у вас фаерволл | антивирус? Касперский 2009 IS
3. Крали ли у вас аккаунт? Не было такого, единственный акк, который у меня был купленным - Андед Варлок. Но этот аккаунт целиком и полностью мой.
4. Был ли чар когда-нибудь продан\куплен\обменен? Этот - нет.
5. Наличие микрофона, TC, Ventrilo*: Есть, есть, есть
6. Компьютер (процессор, оперативная память, видеокарта, сколько в среднем фпс в 25-ппл рейде)*: Ноут, Кор2Д, 2Ггц, видюха - Geforce 9500, 2 гига оперы, играю в соло с высокими настройками и тенями, в рейдах отключал (раньше по крайней мере) проблем не было

Дополнительные вопросы
1. Почему Вы хотите вступить в нашу гильдию и что Вы от неё ждёте? Я старый волк ^_^ точнее старый закаленный казуал, я хочу получать от игры удовольствие, а для этого рейды - важный аспект. Результат - важен, но конечно не в ущерб реалу. Поинтересовался у Кагуи (когда в генерале о ги кричали), что за ги, и имеет ли смысл слово Casual в ней, понравился ответ, что тут выбирают - игроки)
Жду фана, новых знакомств, убийств боссов и хорошего настроени (внутренний голос: И ЭПЕГОФФ:-))

2. Можете ли вы носить полный набор химии для вашего класса, включая фласки на каждый рейд (3-4 фласки, заточки, еда, различного рода поты, эликсиры и т.п.)? Да, с голдой проблем нету, что надо покупаю. Что надо крафтю)
3. Готовы ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд-лидера? Да готов. Только очень не хочется быть танком
4. Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится? Всегда готов. Я ж кажуалослакер >.<
5.Предпочитаемый спек\билд*: Блад-дд, если близы ещё постараются немного, дуал фрост.
6. Есть ли у вас друзья в нашей гильдии? нет, к сожалению нету =( но надеюсь что будут
7. Какие новостные ресурсы, связанные с World of Warcraft вы обычно посещаете? вох.ру. Там пофлуживаю под ником ElinaZ ^_^
8. Дополнительная информация, которую вы хотите сообщить нам:Я хороший человек, товарищчи) Некомфликтный. Болезни "АДАЙТИМНЕПОБОЛЬШЕЭПЕГАФ, не страдаю) В свое время будучи КМов Дезнайтов предпочел отдать Предатель Человечества воину, чтобы избежать межклассового срача (**хвастаеца). Увлекаюсь Лором ВоВ (в какой мере он может мне это позволить) Не страдаю болезнью ВОВНЕТОРТ также.
Я штудент МГУ юридического факультета, бюджетник, последнее поколение безЕгэшников и последний будующий чпециалист) Увлекаюсь историей. Делайте выводы king

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чихару
Офицер
Офицер
Чихару


Дренейка Маг
Гильдия : Про кэжуал
Сервер : Петрозаводск
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-13
Возраст : 35

Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Empty
СообщениеТема: Re: Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ]   Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Icon_minitimeПн Авг 17 2009, 14:11

Заявка хорошая, человек опытный и подходит нашей гильдии. Я за. Ждем оставшихся офицеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кагуя
Офицер
Офицер
Кагуя


Женщина паладин
Гильдия : Про Кэжуал
Сервер : Гордунни
Сообщения : 137
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37

Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Empty
СообщениеТема: Re: Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ]   Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Icon_minitimeПн Авг 17 2009, 16:00

заявка очнь понравилась, есть одно но, у нас в ги уже прилично дк и будет конкуренция...
если тебя это не останавливает, то я за...

з.ы. оффспек танка собирай, у нас всего 1 полноценный дк-танк, мало ли отсутствует...

з.ы. ы. *радуется быстрому ответу, он на работе так важен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гражданин

avatar


Дк
Сервер : Moscow
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 33

Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Empty
СообщениеТема: Re: Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ]   Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Icon_minitimeПн Авг 17 2009, 20:24

Цитата :
у нас всего 1 полноценный дк-танк
Если уж совсем прижмет, готов, даже какие-то 200 лвл танко-эпеги есть. Просто уж совсем рассчитывать все-таки не придется на меня в танкоплане..

Цитата :
есть одно но, у нас в ги уже прилично дк и будет конкуренция...
Да... ну нафиг эти эпег конкурсы. Когда скажут - буду на замене. Не привыкать. Че я этих эпегов не видел что ли?)

П.С. Ещё одно. Если НЕ ДАЙ БОЖЕ, начнутся проблемы с ги, я как самая ленивая крыса - последняя бегу с корабля)
Вернуться к началу Перейти вниз
Edana

Edana


Шаман
Сообщения : 104
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 41

Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Empty
СообщениеТема: Re: Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ]   Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Icon_minitimeВт Авг 18 2009, 05:44

Я за. Опытные люди всегда полезны. А на счет крыс, не дай боже )) как сказал один мудрец: "иногда, корабль перестаёт тонуть, когда с него сбегают все крысы" (с), без намёков, просто к слову ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кагуя
Офицер
Офицер
Кагуя


Женщина паладин
Гильдия : Про Кэжуал
Сервер : Гордунни
Сообщения : 137
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 37

Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Empty
СообщениеТема: Re: Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ]   Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ] Icon_minitimeВт Авг 18 2009, 12:51

как км (я всегда почему то кл называл -_-) ты должен уметь танчить ))

висп кагуя, эдана, чихару ин гейм...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гражданин, Рыцарь Смерти, 80 ур [ПРИНЯТ]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Макинтошш,Рыцарь смерти,80 [ПРИНЯТ]
» Охотник [ПРИНЯТ]
» Иммпульс,Паладин,80 [ПРИНЯТ]
» Джулиетт, друид, 80 lvl. [ПРИНЯТ]
» Приём в гильдию [ПРИНЯТ]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pro Casual :: Склад заявок-
Перейти: